Рождество в Отеле

Рождество в Отеле

Есть традиции, которые хранятся тысячелетиями и связывают нас с предыдущими поколениями. Например, празднование Рождества, любимого и взрослыми, и детьми. Его принято встречать в уютной обстановке, в окружении семьи. Длинные выходные, приходящиеся на это время, позволяют уделить внимание детям, побыть вместе с родными. Чтобы провести эти дни весело и с пользой для здоровья, Вы можете встретить Рождество в отеле АУРА. Прекрасная природа, красивый лес и чистый воздух превратят отдых в настоящую сказку. Наши сотрудники всегда тщательно готовятся к зимним праздникам, украшая комплекс, чтобы создать волшебное настроение.

Всей семьей

Рождество – семейный праздник, поэтому многие хотят провести его вместе с детьми. В нашем отеле Вы найдете все необходимые условия для отдыха с малышами любого возраста. В отеле находится ресторан шведской линии, в котором есть специальное детское меню. Мы любим наших маленьких гостей, всегда с радостью заботимся о них и знаем, как сделать так, чтобы им было весело и интересно.

Волшебная ночь

Чудо – вот главная тема рождественского вечера, который каждый год собирает в нашем отеле множество гостей. Вы можете присоединиться к общему веселью в банкетном зале или встретить Рождество с семьей, в специально отведенном лобби-баре или комнате отдыха. В любом случае мы поможем сделать так, чтобы этот праздник стал для Вас очень радостным событием.

Для души и тела

Отель АУРА славится spa-комплексом с бассейном и сауной. У нас Вы можете пройти процедуры для повышения тонуса кожи и общего укрепления организма: массаж, ароматерапию, пилинг, ванны и другие. А также насладиться расслаблением и обновлением вашего тела с использованием новой активной янтарной косметики.

✨🎄🎀Чтобы узнать больше о проведении Рождества в отеле АУРА и заказать уютный номер позвоните нам. Также Вы можете воспользоваться услугой электронного бронирования на сайте.🎀🎄✨

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.