СУПЕРАКЦИЯ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ «Аура»

СУПЕРАКЦИЯ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ «Аура»

23 февраля – день, когда наши доблестные защитники получают заслуженные подарки. На протяжении года мужчины стояли на страже нашего благополучия и радости, и теперь сами нуждаются в заботе и внимании. Подарите любимому то, что запомнится надолго – красочные впечатления и положительные эмоции от приятного отдыха! Забронируйте номер в отеле «Аура» по специальной, сниженной цене, а также приятный бонус к празднику всем мужчинам — бокал пива в подарок!

ЗАРЯЖАЙТЕСЬ ПОЗИТИВОМ – ДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ РАДОСТЬ! 

День защитника Отечества – повод вырваться из рутины и провести время вместе, не отвлекаясь на решение бытовых проблем. Гуляйте по променаду у берега моря и Куршской косе, пейте ароматный чай, любуйтесь живописными окрестностями, а мы позаботимся об оставшихся мелочах. Отдых в нашем отеле гарантирует заряд положительного настроения и светлых эмоций, которых хватит на год вперед!

Воспользуйтесь нашим специальным тарифом «Для него» и проведите выходные вместе с дорогим защитником!

В стоимость предложения включено:

  • Проживание в номере выбранной категории с 20% скидкой;
  • Завтрак и ужин в ресторане отеля;
  • Wi-Fi на территории отеля.

Внимание: тариф «Для него» действует с 23 по 26 февраля включительно. Успейте порадовать любимого оригинальным подарком! И не забудьте рассказать о нашей акции подругам.

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.