🥗❗ВНимание! Режим работы ресторана в летний сезон!❕🍸

🥗❗ВНимание! Режим работы ресторана в летний сезон!❕🍸

Уважаемые гости нашего отеля, важная информация о работе нашего ресторана в летний период!

В одном из самых живописных мест Куршской косы, в окружении вечнозеленых сосен и Куршского залива, расположился ресторан отеля «Аура» всего в 8 минутах от моря.

Отдых должен быть вкусным — насладитесь разнообразными блюдами в ресторане нашего отеля, где для гостей отеля сервируются вкусные и сытные рационы, включенные в стоимость вашего проживания, по системе «шведский стол», а так же предлагается обслуживание по индивидуальным заказам a-la carte menu с 8:00 до 23:00 и более…

Расписание  рационов питания, включенного в стоимость проживания по системе «шведский стол»:

🍳🥐☕завтрак: 08:00-10:30

🥗🍷🍔ланч: 15:30-18:00

🍽 Ресторан принимает как проживающих в отеле гостей, так и всех желающих вкусно поесть или отлично провести вечер. Гостей ресторана ожидает панорамный вид на Куршский залив, уютная атмосфера, стильный интерьер и высокий уровень сервиса.

👩🏻‍🍳Каждое блюдо меню отличается не только вкусом, разнообразием, но и красивой подачей. При этом цены являются более чем доступными. В нашем ресторане вы также можете насладиться блюдами гриль-бара на открытом огне и попробовать авторские позиции местной рыбы из собственной коптильни, на летней террасе.

🍸🍼🍏 Отдельного внимания заслуживает обширное барное меню, в котором представлены вина всех ведущих регионов, а также классические алкогольные напитки. Для маленьких гостей в ресторане действует «Детское меню» с полезными и вкусными блюдами в оригинальной подаче. Не оставили без внимания и гостей, предпочитающих вегетарианские и диетические типы питания.

🛎При желании гости могут заказать еду и напитки не выходя из номера, в отеле есть услуга Room Service (доставка еды в номер), заказы принимаются по основному меню, а также по дополнительному меню кофе-брейков и завтраков .

🥐☕🍷 Для гостей отеля на первом этаже расположен лобби-бар, с панорамных окон которого открывается потрясающий вид на Куршский залив. Заведение оформлено в кофейно-кремовой палитре. Лобби-бар — идеальное место для частной встречи, деловых переговоров или просто приятно провести время за чашечкой кофе или любого изысканного напитка, доступного в меню. Прекрасный выбор свежей пекарни и других вкусных фирменных блюд делает его одним из любимых мест встреч в отеле.

🍱Ланч-бокс. Это перекус, который можно взять с собой на экскурсию или в любой другой ситуации, когда вы не успеваете поесть в отеле. Чтобы получить ланч-бокс, накануне обратитесь к сотрудникам на ресепшен или в ресторане, и они все подготовят. На следующий день к нужному времени вы сможете забрать ланч-боксы с собой.

📞По всем вопросам работы ресторана, заказе блюд, а также бронировании банкетов и различных мероприятий вы можете звонить по телефону.

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.