Как проходило празднование Дня победы в отеле «Аура»

Как проходило празднование Дня победы в отеле «Аура»

Гуляли до победного!

В этом году мир отметил 78-летие Великой Победы. 9 мая 2023 года силами команды отеля «Аура» была организована программа поздравления Ветеранов Трудового Фронта, Детей Великой Отечественной войны и Почетных Жителей посёлка Лесное. Достойно, с чувством гордости за страну, мы отметили победу с широкой душой! Приглашенных на празднование Дня Победы гостей, поздравили представители власти и депутаты разных партий Зеленоградского городского округа.

Сразу после официальной части, в программе мероприятий гостей ждало очень многое: и полевая кухня, состоящая из отменной каши, а также ароматных пирогов с рыбой и ягодами, и, естественно, 50 грамм фронтовых. Программа включила в себя и выступление самодеятельного коллектива «Калина Красная» — звучали песни военных лет и другие, любимые фронтовиками, мелодии. Порадовали гостей и профессиональные исполнители и музыканты. Поздравление Ветеранов поддержала прекрасная погода, а также подаренные им цветы!

Выложилась удивительная атмосфера тепла и сердечности, которые сделали этот день особенно значимым! Отель «Аура» с любовью и заботой встретили этот праздник достойно!

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.