❤День всех влюбленных в отеле аура❤

❤День всех влюбленных в отеле аура❤

Размышляете над подарком для второй половинки? Будьте смелее – удивляйте любимых! Сделайте близким запоминающийся сюрприз – окунитесь в романтическую сказку вместе с отелем «АУРА». Подарите себе незабываемые эмоции и положительные впечатления. Благодаря этой акции, забронировать номер в отеле «АУРА» можно со специальной скидкой! 

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ БАНАЛЬНОСТИ. СОЗДАВАЙТЕ РОМАНТИКУ ВМЕСТЕ С НАМИ!

В День Святого Валентина не обойтись без привычных уже валентинок. Пусть ваша валентинка будет оригинальной и яркой. Подарите любимым отдых на берегу залива в заповедной зоне Куршской косы отеля «Аура». Уютные номера, основанный на международных стандартах сервис, SPA-комплекс с большим выбором услуг, бассейн и сауна, ресторан, кинотеатр на территории отеля. Уверены, созданная атмосфера задаст вечеру правильное настроение, которое станет незабываемой «валентинкой».

Воспользуйтесь нашим специальным тарифом «Валентинка» и проведите выходные вместе с тем, кто дорог, со скидкой 20% на все номера, а на шикарный номер люкс с панорамным видом на залив 30%!

В стоимость предложения включено:

  • Проживание в номере выбранной категории;
  • Двухразовое питание — завтрак и ужин ;
  • Романтические фильмы в нашем уютном кинотеатре;
  • Wi-Fi на территории отеля.

Внимание: тариф «Валентинка» действует с 10 по 15 февраля включительно. Успейте насладиться романтичным отдыхом в заповедной зоне рядом с Балтийским морем! И обязательно расскажите об акции друзьям. Дарите любимым этой зимой правильные валентинки!

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.