🥚💐🐇С праздником светлой пасхи!🐇🥚💐Пасхальная Акция!

🥚💐🐇С праздником светлой пасхи!🐇🥚💐Пасхальная Акция!

Христос воскресе!

Этими словами христиане сегодня приветствуют друг друга на разных языках по всей планете. Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи. Воскресение Христово — важнейший христианский праздник в году, краеугольный камень библейской истории.

Пусть в этот день в каждой семье воцарится атмосфера любви, спокойствия, глубочайшего уважения и счастья. Пасха — это символ триумфа добра над злом, победы жизни над смертью. Это напутствие каждому из нас: следует взращивать в себе благочестивого христианина.

Команда отеля «Аура» искренне желает, чтобы в сокровенные Пасхальные дни в душе у каждого нашлось тепло и любовь для ближнего и дарит вам 15% скидку на проживание в нашем отеле на даты с 17.04 по 23.04, а так же одну spa-процедуру ванн, каждому проживающему в подарок!

Приглашаем Вас отметить этот светлый праздник в самом умиротворяющем уголке Куршской косы, где Вы сполна сможете насладиться весенней природой, пением птиц, свежестью сосновых деревьев и потрясающими интерьерами нашего гостеприимного отеля.

С любовью и заботой о Вас,

Отель Аура❤.

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.