Акция! 8 МАРТА В ОТЕЛЕ АУРА

Акция! 8 МАРТА В ОТЕЛЕ АУРА

8 марта – день солнечных улыбок, первых тюльпанов и спонтанных поступков. Создайте весеннее настроение – подарите избраннице незабываемые выходные на расцветающей Куршской косе. Уверены, такой сюрприз запомнится надолго и будет согревать приятными воспоминаниями даже в непогоду. Отдохните вдвоём в отеле «Аура» в период мартовских праздников! Забронируйте номер по специальной, сниженной цене, а также приятный бонус к празднику всем женщинам — только 8 марта, массаж лица по Тайской технике с использованием минеральной косметики с 50% скидкой!!!


ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Весна – время перемен и оригинальных подарков. Кухонная утварь или техника по акции уже никого не удивит. Будьте смелее! Позвольте любимой на три дня окунуться в весеннюю сказку. Мы позаботимся о комфорте и уюте, взяв на себя бытовые вопросы и позволив забыть о суете. Время, проведенное наедине, ясная погода и очарование весенней косой наверняка создадут легкую, романтичную атмосферу.

Воспользуйтесь нашим специальным тарифом «Для нее» и удивите возлюбленную неожиданным сюрпризом!

В стоимость предложения включено:

*Проживание в номере выбранной категории с 20% скидкой;

*Завтрак и ужин в ресторане отеля;

*Wi-Fi на территории отеля.

Внимание: тариф «Для нее» действует с 1 по 10 марта включительно. Успейте порадовать даму сердца удивительным подарком! И непременно расскажите о нашей акции друзьям. Пусть весна вступает в законные права!

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.