Презентация коллекции уникальных платьев, Ламп Tiffany и Ювелирных изделий в отеле «Аура»

Презентация коллекции уникальных платьев, Ламп Tiffany и Ювелирных изделий в отеле «Аура»

Лето 2023 Куршская коса, Отель «Аура» — Формат особого отдыха, для которого характерен эстетический акцент. Например, презентации коллекции уникальных платьев от Елены Лискиной и Ирины Фёдоровой, где в каждой модели решительное — нет, в стиле унисекс и трогательное повествование об истинной женственности. Для нее не важен размер, принципиальны натуральные ткани, комфорт, свобода движений и самобытный дизайн.

А представленная коллекция в свете антикварных ламп Tiffany от шоу-рума «Антиквар.Калининград» дает возможность поразмышлять над удивительным преломлением света, а, может быть, даже и самой реальности. Произведениям искусства подвластно и не такое, ведь даже находясь на отдыхе, а тем более в таком замечательном месте, как Куршская Коса, нам все равно хочется комфорта, уюта и красоты, и, Лампы Тиффани — тому доказательство.

Отдых на лоне природы высвобождает огромный ресурс для познания красоты, ее, подчас, необъяснимой, магической силы. И ювелирные изделия авторского дизайна смещают сознание женщины в сторону природных законов прекрасного. С коллекцией материализованной поэзии ювелиров «Балтийского Золота» и собственными изделиями из Балтийского янтаря можно также познакомиться в отеле «Аура».

Увидеть во всей красе, насладиться своими глазами и прочувствовать волну вдохновения от данных коллекций вы можете ниже, посмотрев видеоролик, снятый совместно с «Академией моды» в отеле «Аура».

С любовью и заботой о Вас,

Отель Аура.

Мы будем рады вашим отзывам.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.